Detailinformation:

18.05.2019 - 19.05.2019 1. Österreichische Meisterschaft 2019 ERC-Wr.Neudorf 2351 Wr.Neudorf Tennisstr.1 A Ankündigung E RennergebnisM MeisterschaftL Ext. Link. Ergebnis

1. Lauf zur Österreichischen Meisterschaft EF vom 18.-19.Mai 2019 ERC-Wr.Neudorf 2351 Wr.Neudorf Tennisstr.1 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 CZASCZEK GerhardMAC MistelbachFormel-1
2 DVORSZKY ThomasTeam Pro 10Formel-1
3 KOLL RolandMAC AmstettenFormel-1
4 PITTNER MichaelMRC Team 22Formel-1
5 PITTNER AlfredMRC Team 22Formel-1
6 STIEBLER AndreasTeam Pro 10Formel-1
7 BERNER Robert1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
8 BILWEIS OliverRCR-LinzTW Spec
9 DANNER DavidMRC Formel 4TW Spec
10 FAHRNGRUBER RobertRCR-LinzTW Spec
11 FUHRMANN Markus1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
12 KLUG Natascha1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
13 KOGLER FlorianLimbacher MSCTW Spec
14 KRONSTEINER AndreasMARS Alt ErlaaTW Spec
15 KRONSTEINER Rene´MARS Alt ErlaaTW Spec
16 NEUDINGER Philipp1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
17 NEUMAIER JohannesRCR-LinzTW Spec
18 OSVALD AlojzijLAMACTW Spec
19 PAULS MichaelMARS Alt ErlaaTW Spec
20 PLETKA RudolfERC Wr. NeudorfTW Spec
21 PUCHER HaraldLAMACTW Spec
22 PUCHER DanielLAMACTW Spec
23 RIEDMANN Robin1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
24 RIEDMANN Gerhard1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
25 ROK RudlLAMACTW Spec
26 SCHWANDA ChristopherERC Wr. NeudorfTW Spec
27 SMID WiktorMARS Alt ErlaaTW Spec
28 STADLER PhilippRCR-LinzTW Spec
29 STROBL ChristianMSV-PuchasTW Spec
30 URBAN MatthiasERC Wr. NeudorfTW Spec
31 WAUCH OliverLAMACTW Spec
32 WEBERNIG ArnoLAMACTW Spec
33 EDER ToniRCR-LinzTW-Mod
34 FRAUENSCHUH HelmutRCR-LinzTW-Mod
35 GOLLNER Patrick1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
36 HOIS StefanMACG-SteiermarkTW-Mod
37 KLUG Sascha1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
38 LINSBERGER Jürgen1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
39 POBUDA RudolfERC Wr. NeudorfTW-Mod
40 RAMSAUER ChristophRCR-LinzTW-Mod
41 TRATTER ChristianMRC Formel 4TW-Mod
42 VOGL Dominic1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
43 WINKLER RalphMSC ImstTW-Mod
44 DANNER ManfredAMC TirolWorld-GT
45 KERNEGGER RomanLimbacher MSCWorld-GT
46 SCHWARZ Wilhelm1. MRC Wr. NeustadtWorld-GT
47 TEUBL AndreasLimbacher MSCWorld-GT
48 WURMHÖRINGER MarkusRCR-LinzWorld-GT

-