Detailinformation:

08.09.2018 - 09.09.2018 6. Lauf zur österreichischen Meisterschaft EF 2018 Straße der Gendarmerie 3, 2700 Wiener Neustadt A Ankündigung E RennergebnisM Meisterschaft

Der 1. MRC Wiener Neustadt ladet herzlichst zum 6. Lauf zur österreichischen Meisterschaft Elektro Flachbahn 2018 ein. Straße der Gendarmerie 3, 2700 Wiener Neustadt 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 DANNER ManfredAMC TirolFormel-1
2 KERNEGGER RomanLimbacher MSCFormel-1
3 KRONSTEINER Rene´MARS Alt ErlaaFormel-1
4 PITZL GerhardRCC-GrafenwörthFormel-1
5 PITZL GerhardERC Wr. NeudorfFormel-1
6 SCHWARZ Wilhelm1. MRC Wr. NeustadtFormel-1
7 STADLER PhilippRCR-LinzFormel-1
8 STIEBLER AndreasTeam Pro 10Formel-1
9 TEUBL AndreasLimbacher MSCFormel-1
10 WELKER BernhardRCR-LinzFormel-1
11 WURMHÖRINGER MarkusRCR-LinzFormel-1
12 DACHAUER Alexander1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
13 DANNER DavidMRC Formel 4TW Spec
14 FAHRNGRUBER RobertRCR-LinzTW Spec
15 KOGLER FlorianLimbacher MSCTW Spec
16 LAICHNER MartinMSC ImstTW Spec
17 MACHALIK Christian1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
18 PAULS MichaelMARS Alt ErlaaTW Spec
19 PETRIK Rene1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
20 PETRIK Johannes1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
21 RIEDMANN Gerhard1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
22 RIEDMANN Robin1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
23 SCHRANK Vinzenz1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
24 SCHWANDA ChristopherERC Wr. NeudorfTW Spec
25 SETZ StefanMSC ImstTW Spec
26 SMID WiktorMARS Alt ErlaaTW Spec
27 TSCHABRUNN RainerMSC ImstTW Spec
28 VÖLKER ChristianM.A.R.S.TW Spec
29 WALLNER MarioMARS Alt ErlaaTW Spec
30 BERNER Robert1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
31 DORNINGER RalphRCR-LinzTW-Mod
32 EDER ToniRCR-LinzTW-Mod
33 FRAUENSCHUH HelmutSFMAVTW-Mod
34 FRAUENSCHUH ChristianPSV SalzburgTW-Mod
35 GOLLNER Patrick1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
36 HOIS StefanMACG-SteiermarkTW-Mod
37 KLUG Sascha1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
38 LINSBERGER Jürgen1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
39 LUYER Florian1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
40 NEUMAIER JohannesMAV-WaidhofenTW-Mod
41 OSVALD AlojzijLAMACTW-Mod
42 RAMSAUER ChristophRCR-LinzTW-Mod
43 ROK RudlLAMACTW-Mod
44 SIMIC Alfred - VolkerERC Wr. NeudorfTW-Mod
45 STIEBLER AndreasTeam Pro 10TW-Mod
46 TRATTER ChristianMRC Formel 4TW-Mod
47 TSCHABRUN LukasMSC ImstTW-Mod
48 URBAN Daniel1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
49 VOGL Dominic1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
50 WINKLER RalphMSC ImstTW-Mod

-