Detailinformation:

05.05.2018 - 06.05.2018 Elektro Buggy 1/10 1. OM Lauf 2018 1110 Wien; Ravellinstraße 10 A Ankündigung E RennergebnisM MeisterschaftL Ext. Link. Ergebnis

1. Österreichische Meisterschaft 2018 - Elektro Buggy 1/10. Wir freuen uns auf einen erfolgreichen Start in die Saison 2018. 1110 Wien; Ravellinstraße 10 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 DOCKAL Marian1. GMAC2WD
2 FENNINGER JosefPSV Salzburg2WD
3 FISCHER MartinSMRC2WD
4 GRAINER LucasMAC-Traiskirchen2WD
5 HACKL TristanERT-Steyregg2WD
6 HAULEITNER RolandMAC-Traiskirchen2WD
7 HOLZER ChristophMAC-Traiskirchen2WD
8 HOLZER AndreasMAC-Traiskirchen2WD
9 HÖNIGL HubertRMC-WIEN2WD
10 JANDA AndreasMAC-Traiskirchen2WD
11 KOVALSZKI AntoniaMBC Pielachring2WD
12 KREIL MartinRMC-WIEN2WD
13 LEVETZOW RenePSV Salzburg2WD
14 LINDNER MartinPSV Salzburg2WD
15 LINDNER FlorianPSV Salzburg2WD
16 MAYER HannesMAC-Traiskirchen2WD
17 MÄRZINGER PhilippERT-Steyregg2WD
18 PFEIFHOFER StefanRMC-WIEN2WD
19 PRIHODA MarcusRMC-WIEN2WD
20 PUMPLER ThomasMAC-Traiskirchen2WD
21 RUBIK KurtMAC-Traiskirchen2WD
22 RUDIG SvenPSV Salzburg2WD
23 RöSSLER ThomasMAC-Traiskirchen2WD
24 SCHACHINGER MichaelSMRC2WD
25 SCHANTEL RichardPSV Salzburg2WD
26 SERHANT BenjaminPSV Salzburg2WD
27 SKOLNIK MichaelMAC-Traiskirchen2WD
28 STEINBRUGGER ChristianPSV Klagenfurt2WD
29 STERNBERG HaraldMAC-Traiskirchen2WD
30 STOCKER PhilippRMC-WIEN2WD
31 SVIHRAN Milos1. GMAC2WD
32 TAUMER ChristianERT-Steyregg2WD
33 TRAUNER ReneRMC-WIEN2WD
34 WUKONIG ChristianERT-Steyregg2WD
35 ZSALACZ ChristianRMC-WIEN2WD
36 FENNINGER JosefPSV Salzburg4WD
37 FISCHER MartinSMRC4WD
38 GASSELICH HenryRMC-WIEN4WD
39 GRAINER LucasMAC-Traiskirchen4WD
40 HAULEITNER RolandMAC-Traiskirchen4WD
41 HOLZER ChristophMAC-Traiskirchen4WD
42 HÖNIGL HubertRMC-WIEN4WD
43 KOVALSZKI AntoniaMBC Pielachring4WD
44 KREIL MartinRMC-WIEN4WD
45 LEVETZOW RenePSV Salzburg4WD
46 LINDNER FlorianPSV Salzburg4WD
47 MüLLER ReneSMRC4WD
48 MÄRZINGER PhilippERT-Steyregg4WD
49 PFEIFHOFER StefanRMC-WIEN4WD
50 PRIHODA MarcusRMC-WIEN4WD
51 PUMPLER ThomasMAC-Traiskirchen4WD
52 RUBIK KurtMAC-Traiskirchen4WD
53 RUDIG SvenPSV Salzburg4WD
54 RöSSLER ThomasMAC-Traiskirchen4WD
55 SCHANTEL RichardPSV Salzburg4WD
56 SERHANT BenjaminPSV Salzburg4WD
57 SVIHRAN Milos1. GMAC4WD
58 TRAUNER ReneRMC-WIEN4WD
59 WATZDORF ElmarSMRC4WD
60 WUKONIG ChristianERT-Steyregg4WD

-