Detailinformation:

23.06.2018 - 24.06.2018 2. OM VB 2018 A-Team-Graz A-Team Graz A AnkündigungL Ext. Link. Ergebnis

2. Lauf zur Österreichischen Meisterschaft VB 2018 1:8 Off Road A-Team Graz 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 AICHMANN JoachimLAMBC-St. Andrä40 Plus
2 DE ZWART UweA-Team Graz40 Plus
3 EHRENFRIED GerdA-Team Graz40 Plus
4 FELLNER AlexanderA-Team Graz40 Plus
5 GRANDEL MarkusLAMBC-St. Andrä40 Plus
6 HORNINGER GeorgRC Buggy Wels40 Plus
7 HUBERT ChristianA-Team Graz40 Plus
8 KALTENBERGER UrsA-Team Graz40 Plus
9 MAUNZ KlausA-Team Graz40 Plus
10 MEHSNER AlfredA-Team Graz40 Plus
11 MÜLLER HeinzT-R-Racing Club40 Plus
12 NEUHOLD ManfredManis Raceway40 Plus
13 PENN MarioMSIG Attnang/Puchheim40 Plus
14 SAMMER GerhardA-Team Graz40 Plus
15 SEETHALER MartinA-Team Graz40 Plus
16 TOMASCHITZ RainerWMW-Fehring40 Plus
17 AICHMANN JoachimLAMBC-St. AndräBuggy
18 AVUNDUK ChristianRC Buggy WelsBuggy
19 BAJZEK StephanA-Team GrazBuggy
20 BAUER DominicMCC-HornsteinBuggy
21 DE ZWART UweA-Team GrazBuggy
22 DE ZWART PhilippA-Team GrazBuggy
23 DE ZWART MarcA-Team GrazBuggy
24 DIESSLBACHER ThomasMSIG Attnang/PuchheimBuggy
25 EHRENFRIED GerdA-Team GrazBuggy
26 FELLNER AlexanderA-Team GrazBuggy
27 FORTMüLLER MartinCmbf Süd-OstBuggy
28 GASPAR AndreasCmbf Süd-OstBuggy
29 GRANDEL MarkusLAMBC-St. AndräBuggy
30 GSCHAAR RobinCmbf Süd-OstBuggy
31 HABIJANIC StefanA-Team GrazBuggy
32 HAUENSCHILD MaximilianMBC StockerauBuggy
33 HORNINGER GeorgRC Buggy WelsBuggy
34 HUBERT ChristianA-Team GrazBuggy
35 KALTENBERGER UrsA-Team GrazBuggy
36 KAMPUS LukaWMW-FehringBuggy
37 KAPPER ManuelWMW-FehringBuggy
38 KRUISZ JanA-Team GrazBuggy
39 MAUNZ KlausA-Team GrazBuggy
40 MAYR AndreasRCR St. AgathaBuggy
41 MEHSNER AlfredA-Team GrazBuggy
42 MÜLLER HeinzT-R-Racing ClubBuggy
43 NAGEL PhilippCmbf Süd-OstBuggy
44 NALUKOWY MichaelCmbf Süd-OstBuggy
45 NEUBERGER StefanRC Buggy WelsBuggy
46 NEUHOLD ManfredManis RacewayBuggy
47 NEUWIRTH AlbertWMW-FehringBuggy
48 PENN MarioMSIG Attnang/PuchheimBuggy
49 PFLANZL FabioManis RacewayBuggy
50 RESEDARITZ ThomasT-R-Racing ClubBuggy
51 SAMMER GerhardA-Team GrazBuggy
52 SCHWEINZER PatrickWMW-FehringBuggy
53 SEETHALER MartinA-Team GrazBuggy
54 SICHER RudolfWMW-FehringBuggy
55 SPANNBRUCKNER WernerMBC PielachringBuggy
56 TOMASCHITZ RainerWMW-FehringBuggy
57 TRIEB JürgenT-R-Racing ClubBuggy
58 UMFAHRER MatthiasMBG-DellachBuggy
59 WAGNER BernhardRC Buggy WelsBuggy
60 WOLLANKA MartinAMC TullnBuggy
61 ZEILINGER MatthiasRC Buggy WelsBuggy

-