Detailinformation:

26.05.2018 - 27.05.2018 1.Lauf zur Österreichischen Meisterschaft Verbrenner Buggy 2018 MAV-Waidhofen, 3830 Waidhofen/Thaya A Ankündigung E RennergebnisM MeisterschaftL Ext. Link. Ergebnis

1. Österreichische Meisterschaft Verbrenner Buggy MAV-Waidhofen, 3830 Waidhofen/Thaya 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 AICHMANN JoachimLAMBC-St. Andrä40 Plus
2 DE ZWART UweA-Team Graz40 Plus
3 DICK DieterMBC-Hollabrunn40 Plus
4 EHRENFRIED GerdA-Team Graz40 Plus
5 FELLNER AlexanderA-Team Graz40 Plus
6 FIDA ClemensRC Buggy Wels40 Plus
7 GRANDEL MarkusLAMBC-St. Andrä40 Plus
8 HORNINGER GeorgRC Buggy Wels40 Plus
9 KATZENBEIßER WernerMAV-Waidhofen40 Plus
10 KIRCHMAIR ThomasMBC Pielachring40 Plus
11 MÜLLER HeinzT-R-Racing Club40 Plus
12 NEUHOLD ManfredManis Raceway40 Plus
13 PENN MarioMSIG Attnang/Puchheim40 Plus
14 PIPPENBACHER HelmutMBC Pielachring40 Plus
15 SCHADLER ThomasCmbf Süd-Ost40 Plus
16 SCHÜMATSCHEK JohannesMAV-Waidhofen40 Plus
17 TOMASCHITZ RainerWMW-Fehring40 Plus
18 ULRICH FranzA-Team Graz40 Plus
19 VOSS GerhardMSV Wölbling40 Plus
20 AICHMANN JoachimLAMBC-St. AndräBuggy
21 AVUNDUK ChristianRC Buggy WelsBuggy
22 BAJZEK StephanA-Team GrazBuggy
23 BAUER DominicMCC-HornsteinBuggy
24 DE ZWART MarcA-Team GrazBuggy
25 DE ZWART UweA-Team GrazBuggy
26 DE ZWART PhilippA-Team GrazBuggy
27 DICK DieterMBC-HollabrunnBuggy
28 DIESSLBACHER ThomasMSIG Attnang/PuchheimBuggy
29 DIRNECKER ManuelMSV WölblingBuggy
30 EHRENFRIED GerdA-Team GrazBuggy
31 FELLNER AlexanderA-Team GrazBuggy
32 FIDA ClemensRC Buggy WelsBuggy
33 FORTMüLLER MartinCmbf Süd-OstBuggy
34 GASPAR AndreasCmbf Süd-OstBuggy
35 GRANDEL MarkusLAMBC-St. AndräBuggy
36 GRELL MarcelAMC TullnBuggy
37 HABIJANIC StefanA-Team GrazBuggy
38 HAUENSCHILD MaximilianMBC StockerauBuggy
39 HIDEN StephanWMW-FehringBuggy
40 HORNINGER GeorgRC Buggy WelsBuggy
41 KAMPUS LukaWMW-FehringBuggy
42 KAPPER ManuelWMW-FehringBuggy
43 KATZENBEIßER WernerMAV-WaidhofenBuggy
44 KAUFMANN ErickMSV WölblingBuggy
45 KIRCHMAIR ThomasMBC PielachringBuggy
46 MATOUSEK MarcelMAV-WaidhofenBuggy
47 MAYR AndreasRCR St. AgathaBuggy
48 MEHSNER AlfredA-Team GrazBuggy
49 MÜLLER HeinzT-R-Racing ClubBuggy
50 NAGEL PhilippCmbf Süd-OstBuggy
51 NALUKOWY MichaelCmbf Süd-OstBuggy
52 NEUBERGER StefanRC Buggy WelsBuggy
53 NEUHOLD ManfredManis RacewayBuggy
54 NEUWIRTH AlbertWMW-FehringBuggy
55 PENN MarioMSIG Attnang/PuchheimBuggy
56 PFLANZL FabioManis RacewayBuggy
57 PIPPENBACHER HelmutMBC PielachringBuggy
58 RESEDARITZ ThomasT-R-Racing ClubBuggy
59 SCHADLER ThomasCmbf Süd-OstBuggy
60 SCHWEINZER PatrickWMW-FehringBuggy
61 SCHÜMATSCHEK JohannesMAV-WaidhofenBuggy
62 SICHER RudolfWMW-FehringBuggy
63 SPANNBRUCKNER WernerMBC PielachringBuggy
64 TOMASCHITZ RainerWMW-FehringBuggy
65 TRIEB JürgenT-R-Racing ClubBuggy
66 ULRICH FranzA-Team GrazBuggy
67 UMFAHRER MatthiasMBG-DellachBuggy
68 VOSS GerhardMSV WölblingBuggy
69 WAGNER BernhardRC Buggy WelsBuggy
70 WALLNER JakobMSV WölblingBuggy
71 WOLLANKA MartinAMC TullnBuggy
72 ZEILINGER MatthiasRC Buggy WelsBuggy

-