Detailinformation:

02.06.2018 - 03.06.2018 2. Lauf Österr.Meisterschaft EF 2018 2351 Wr. Neudorf, Tennisstr.1 A Ankündigung E RennergebnisM MeisterschaftL Ext. Link. Ergebnis

Anmeldung über ÖFMAV HP 2351 Wr. Neudorf, Tennisstr.1 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 LAICHNER MartinMSC Imst1:12 Spec
2 KERNEGGER RomanLimbacher MSCFormel-1
3 PITTNER MichaelMRC Team 22Formel-1
4 SCHWARZ Wilhelm1. MRC Wr. NeustadtFormel-1
5 STADLER PhilippRCR-LinzFormel-1
6 STIEBLER AndreasTeam Pro 10Formel-1
7 TEUBL AndreasLimbacher MSCFormel-1
8 TRINKO ManuelMAC MistelbachFormel-1
9 WELKER BernhardRCR-LinzFormel-1
10 WURMHÖRINGER MarkusRCR-LinzFormel-1
11 BERNER Robert1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
12 DACHAUER Alexander1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
13 GRACH ChristophERC Wr. NeudorfTW Spec
14 HACKL PatrickLimbacher MSCTW Spec
15 KANTNER NorbertERC Wr. NeudorfTW Spec
16 KOGLER FlorianLimbacher MSCTW Spec
17 KRONSTEINER AndreasMARS Alt ErlaaTW Spec
18 LAICHNER MartinMSC ImstTW Spec
19 LANDAUF ThomasMod.Race-LAA.04TW Spec
20 MAYER AlexanderMARS Alt ErlaaTW Spec
21 MEIXNER HaraldMARS Alt ErlaaTW Spec
22 PAULS MichaelMARS Alt ErlaaTW Spec
23 PLETKA RudolfERC Wr. NeudorfTW Spec
24 POBUDA RudolfERC Wr. NeudorfTW Spec
25 PöLZL ThomasMACG-SteiermarkTW Spec
26 RIEDMANN Robin1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
27 RIEDMANN Gerhard1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
28 ROK RudlLAMACTW Spec
29 SANDHOFER GeorgMAC AmstettenTW Spec
30 SCHRANK Vinzenz1. MRC Wr. NeustadtTW Spec
31 SCHWANDA ChristopherERC Wr. NeudorfTW Spec
32 SMID WiktorMARS Alt ErlaaTW Spec
33 DORNINGER RalphRCR-LinzTW-Mod
34 EDER ToniRCR-LinzTW-Mod
35 FRAUENSCHUH HelmutSFMAVTW-Mod
36 GOLLNER Patrick1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
37 HAIDER Nico1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
38 HOIS StefanMACG-SteiermarkTW-Mod
39 KLUG Sascha1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
40 LINSBERGER Jürgen1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
41 LUYER Christian1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
42 LUYER Florian1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
43 OSVALD AlojzijLAMACTW-Mod
44 RAIMANN Daniel1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
45 RAMSAUER ChristophRCR-LinzTW-Mod
46 SIMIC Alfred - VolkerERC Wr. NeudorfTW-Mod
47 STIEBLER AndreasTeam Pro 10TW-Mod
48 TRATTER ChristianMRC Formel 4TW-Mod
49 VOGL Dominic1. MRC Wr. NeustadtTW-Mod
50 WINKLER RalphMSC ImstTW-Mod

-