Detailinformation:

29.04.2017 - 30.04.2017 1. OM (STM) Lauf VB 2017 Graz A Ankündigung E RennergebnisM MeisterschaftL Ext. Link. Ergebnis

1. Lauf zur Österreichischen Meisterschaft 1:8 Off Road Verbrenner Graz 

Angemeldete Fahrer:
lfd. Nr.Name VornameVereinKlasse
1 AICHMANN JoachimLAMBC-St. Andrä40 Plus
2 DE ZWART UweA-Team Graz40 Plus
3 DICK DieterMBC-Hollabrunn40 Plus
4 FELLNER AlexanderA-Team Graz40 Plus
5 GRANDEL MarkusLAMBC-St. Andrä40 Plus
6 HAFENSCHER ChristianMARC-exclusiv40 Plus
7 HORNINGER GeorgRC Buggy Wels40 Plus
8 JECHTL StefanNitrofighter40 Plus
9 MAUNZ KlausA-Team Graz40 Plus
10 MÜLLER HeinzT-R-Racing Club40 Plus
11 PENN MarioMSIG Attnang/Puchheim40 Plus
12 PREGARTNER JohannesMSC Edelsbach40 Plus
13 SAMMER GerhardA-Team Graz40 Plus
14 SEETHALER MartinA-Team Graz40 Plus
15 TOMASCHITZ RainerWMW-Fehring40 Plus
16 ULRICH FranzA-Team Graz40 Plus
17 AICHMANN JoachimLAMBC-St. AndräBuggy
18 BAJZEK StephanA-Team GrazBuggy
19 BAUER DominicMCC-HornsteinBuggy
20 BUTZBACH JürgenMARC-exclusivBuggy
21 DE ZWART MarcA-Team GrazBuggy
22 DE ZWART UweA-Team GrazBuggy
23 DE ZWART PhilippA-Team GrazBuggy
24 DICK DieterMBC-HollabrunnBuggy
25 DIESSLBACHER ThomasMSIG Attnang/PuchheimBuggy
26 DOBETSBERGER ChristophRCR St. AgathaBuggy
27 FELLNER AlexanderA-Team GrazBuggy
28 FORTMüLLER MartinCmbf Süd-OstBuggy
29 GRANDEL MarkusLAMBC-St. AndräBuggy
30 GSCHAAR RobinCmbf Süd-OstBuggy
31 HABIJANIC StefanA-Team GrazBuggy
32 HAFENSCHER ChristianMARC-exclusivBuggy
33 HARTWAGNER PatrickNitrofighterBuggy
34 HAUENSCHILD MaximilianMBC StockerauBuggy
35 HIDEN StephanWMW-FehringBuggy
36 HORNINGER GeorgRC Buggy WelsBuggy
37 KAMPUS LukaWMW-FehringBuggy
38 KAPPER ManuelWMW-FehringBuggy
39 KIEHLHAUSER DominikLAMBC-St. AndräBuggy
40 LANDL ChristianWMW-FehringBuggy
41 LANGGRUBER MichaelNitrofighterBuggy
42 MAUNZ KlausA-Team GrazBuggy
43 MAYR AndreasRCR St. AgathaBuggy
44 MÜLLER HeinzT-R-Racing ClubBuggy
45 NAGEL PhilippCmbf Süd-OstBuggy
46 NALUKOWY MichaelCmbf Süd-OstBuggy
47 NEUBERGER StefanRC Buggy WelsBuggy
48 NEUMEISTER ReneMSIG Attnang/PuchheimBuggy
49 NEUWIRTH AlbertWMW-FehringBuggy
50 PENN MarioMSIG Attnang/PuchheimBuggy
51 PFLANZL FabioManis RacewayBuggy
52 PICHELBAUER KevinMARC-exclusivBuggy
53 PREGARTNER JohannesMSC EdelsbachBuggy
54 RESEDARITZ ThomasT-R-Racing ClubBuggy
55 SAMMER GerhardA-Team GrazBuggy
56 SCHWEINZER PatrickWMW-FehringBuggy
57 SEETHALER MartinA-Team GrazBuggy
58 SICHER RudolfWMW-FehringBuggy
59 SPANNBRUCKNER WernerMBC PielachringBuggy
60 STUMPTNER JürgenRCC-AlberndorfBuggy
61 TOMASCHITZ RainerWMW-FehringBuggy
62 TRIEB JürgenT-R-Racing ClubBuggy
63 ULRICH FranzA-Team GrazBuggy
64 UMFAHRER MatthiasMBG-DellachBuggy
65 WAGNER BernhardRC Buggy WelsBuggy
66 ZEILINGER MatthiasRC Buggy WelsBuggy

-